Консультации / Терапия

Неизвестное заболевание

Добрый день. Я парень, мне 25. Около года страдаю следующими симптомами: 1. кожный/подкожный зуд (ощущение покалывания и ползания под кожей и на коже, а также в ушах, носу и т.д.); 2. слабость, хроническая усталость, "туман" в голове; 3. вибрация внутри мышц, судороги в мышцах; 4. волокна, "шёлковые нитки" и "волоски" разного цвета, выходящие из кожи при нанесении масла и кремов; 5. "чёрточки" и "волоски" на радужной оболочке глаз (когда смотрю на свет); 6. боли в ступнях ног и шишки по краям ступней; 7. периодически появляется воспаление в горле, особенно при приеме жирной и сладкой пищи (также при этом на время падает температура, начинается озноб и кружится голова). Был у дерматолога, эндокринолога, инфекциониста, аллерголога, хирурга. Никто ничем помочь не может. Может быть, Вы посоветуете, куда лучше обратиться? Есть мнение, что это паразитарное или грибково-паразитарное заболевание.
Добрый день. А какие обследования Вы проходили? вы описываете очень много симптомов, похожих на различную патологию.