Консультации / Сексология

Детская эрекция

Здравствуйте Юрий Петрович.Моему сыну 2 годика и я стала замечать в последнее время что у него часто встает пися,и он прислоняется к чему нибудь и делает движения туда обратно.Нормально ли это и как себя вести в такой ситуации?Бывает когда он хочет писать она у него немного увеличивается в размерах.
Здравствуйте. Эрекция - нормальное явление у мальчика любого возраста. Что такое "прислоняется к чему нибудь и делает движения туда обратно" совершенно непонятно, да и Вы не описываете реакции сына на это движения: возбуждение, удовлетворение и т.д. Так что вряд ли это мастурбация (если Вас именно это беспокоит(. Не ведите себя никак - это просто подробности жизни мальчика. Удачи!