Консультации / Хирургия

Шишки на животе

Мне 37 лет, вес 115 кг. но при моём весе выделяется только живот ,он меня и беспокоит. У меня на животе появились небольшие шишки, примерно 1 сантиметр. Первую обнаружил примерно год -полтора тому назад, выше пупка на 10 сантиметров. Последующие шишки стали появляться по кругу, также от пуповины, на таком же расстоянии, и друг от друга в сантиметрах 8-10, теперь их 5. При нажатии ни шишки чувствуется боль, дискомфорт. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться.
добрый день. Для начала обратитесь к хирургу... но УЗИ мягких тканей тоже не помешает.