Консультации / Гинекология

Во время месячных коричневые выделения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня сегодня начались месячные,тянет низ живота,и во время месячных есть коричневые выделения.Что это может быть?Я сейчас пью утрожестан и тазалок(у меня нарушен цикл,месячные раньше были редко,но сейчас второй месяц они есть.Прошлый цикл был 29 дней,а сегодня они начались как то рано,я посчитала,получилось 23 дня.Может эти выделения и тянущие ощущения быть от этих лекарств?К врачу смогу пойти после нового года.Что мне делать?В скорую обратиться или это нормально?Мне 27 лет,половой жизнью живу,абортов,родов не было
Добрый день. Вы не указали результат УЗИ. В вашем возрасте показана гормональная коррекция менструального цикла после обследования. КОК назначаются с учетом возраста, результатов анализов и финансовых возможностей. Индивидуальное лечение вам назначит врач.