Консультации / Сексология

Не могу вставить член в утробу своей девушки

Проблема появляется, когда мы с девушкой начинаем заниматься сексом, и у меня появляется достаточное возбуждение. Я пытаюсь засунуть свой член во влагалище, но у меня ничего не выходит. Уже несколько недель подряд. Я девственник, она - нет. В чем причина этого? Она говорит, что я недостаточно возбужден. Стоит ли мне обращаться ко врачу по этой теме? Не хочется все-таки оказаться импотентом в 20 лет.
Вообще-то УТРОБА - это живет, реже - матка; так что заголовок вопроса очень странный. Тем более, что в письме речь вовсе не об утробе, а о влагалище. Другое дело, что это слово выдает Ваше негативное отношение к девушке, к происходящему - тогда и ситуация смотрится несколько по-другому. Из письма непонятно, что происходит в вашей постели: нет эрекции, не можете попасть туда, куда надо; девушка сопротивляется или саботирует; неудобная поза и т.д. Но все описанное в любом случае не имеет никакого отношения к импотенции. Попросите девушку, чтобы она сама села на Вас - как ей самой будет удобно. При этом нанесите на пенис любой увлажняющий крем или интимный гель (продается в аптеке без рецепта или в секс-шопе). Тогда будет понятно, насколько девушка заинтересована в сексе, какой у нее опыт и т.д. А после первого же раза Вы будете четко попадать, куда надо. Удачи!