Консультации / Отоларингология

Гной с уха

Здравствуйте доктор!у моего ребенка 3-4дня назад начало болеть ухо.сходили к врачу,врач назначила отипакс,називин и кларетин сироп.сегодня у него гнойное выделение из ухо.что это:осложнение или следствие лечения? Можно ли продолжаь капать отипакс
Здравствуйте! При гнойном отите отипакс не показан. Нужно другое лечение. Пожалуйста, обратитесь к отоларингологу для назначения правильного лечения по поводу гнойного отита. С уважением, доктор Тощакова.
Спасибо Вам большое за ответ. Мы сегодня сходили к врачу,нам поменяли назначения. Назначили називин,аугментин,промывание перекисью и отофа. Достаточно для обильных гнойных выделений?
Да, достаточно, очень хорошо. Если смогла быть полезной - очень счастлива. Поправляйтесь!