Консультации / Онкология

Рак молочной железы?

здравствуйте! мне 27 лет,двое детей. недавно обнаружила шишку в груди, обратилась к врачу, прошла узи, сейчас направляют на пункцию, но из за праздников боюсь что не успею узнать результаты. по узи обнаружено три воспаленных лимфоузла в левой подмышке(шишка в левой груди), в груди образ-ние понижен. эхогенности, с неровными контурами, неправильной формы, по лимфам также 2,69*1,7см, 0,47*0,41см, 1,81*1,36 см пониженной эхогенности,дифференцировка нарушена, 1,0*0,5см обычн. стр-ры с сохранением диф-ки. в заключении написали: образование Mb(t?) молочной железы.Лимфоаденопатия слева. DDS: Mts л/узлов. подскажите это РМЖ? как это можно вылечить? к чему готовиться? у нас в городе нет онкодиспансера, направили в окружную больницу,это далеко, хочу быть немного готовой к тому что меня ожидает. два месяца назад у меня умер папа от рака желудка, и очень плохие мысли не выходят из головы. подскажите это у меня можно вылечить? я очень боюсь.
Здравствуйте. По представленным данным высказаться о заключительном клиническом диагнозе невозможно. Не волнуйтесь. Вам надо пройти комплексное обследование, установить точный клинико-морфологический диагноз, на основании которого будет назначено лечение. С уважением.