Консультации / Кардиология

Диагностика

В течении месяца ощущаю тяжесть во всей левой части тела,руке.ноге. Ранее диагностировали миокардит и брадикардию. После приема валокардина чувствую себя лучше ,сплю.Посоветуйте,пожалуйста,куда обратиться,в районной поликлинике кардиолог приходящий,люди с более серьезными заболеваниями.
Ну если не хотите в районную - обратитесь в платную... есть ли смысл писать подобные вопросы в интернет?