Консультации / Травматология и ортопедия

Как носить корсет

Добрый день! Помогите пожалуйста!У моей жены (возраст 56 лет) закр. компрессионный перелом L 3 позвонка второй степени. Рекомендовано: наблюдение травматолога поликлиники по месту жительства. ФТЛ амбулаторно. Мазь: «Индовазин», «Фастум». Таблетки: «Найз» 100 мг 1-2 раза в день после еды, «Ксефокам» 8 мг 1-2 раза в день после еды при болях. Постельный режим 3 недели. Поясничный корсет. У неё гипертензия. В настоящее время( травме 14 дней)она не может без обезболивающих из за сильных болей в области поясницы.Эта ситуация приводит к тому, что она не может сбить давление до нормы (держится на уровне 170мм). Она носит корсет постоянно. Подскажите , пожалуйста, в нем обязательно спать или нет?Как побороть повышенное давление?
К вопросу приложено фото
Спать в корсете не нужно. Для выбора лечения гипертонии нужна консультация кардиолога.