Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Блефаропластика

Здравствуйте! Мне 40 лет. Решила обратиться к хирургу по поводу нижней блефаропластике. Провела несколько бесед с разными хирургами. Одни говорят, что возможен выворот нижнего века и никаких гарантий не дают на полноценный результат. Так ли это? Или, все таки опытный хирург не допустит таких грубых ошибок? Спасибо.
Здравствуйте, выворот века это редкое осложнение после операции, и в опытных руках практически не бывает.