Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после применения свечей

Здравствуйте, Девушка.23 года. Начались сильные тянущие боли внизу живота ,отдающие в правый яичник..боли были только ночью,после приема обезбаливающего (спазмалгон) проходили.днем боли не беспокоят,но были белые выделения с неприятным запахом. На приеме у врача.она успокоила.что страшного ничего нет,небольшое воспаление правого придатка. Анализов не сдавала.был осмотр на зеркалах. Выписала свечи кызыл май в течение 6 дней,один раз в день.гинекологический сбор и палин 2раза в день. После применения свечей начались кровянистые выделения. Норма ли это? я прекратила их использование.выделения не прикратились .стали коричнего цвета с неприятным запахом.
Добрый день. Не стоит заниматься самолечением. Обычно после использования подобных свечей женщины попадают в экстренное гинекологическое отделение.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровянистые выделения после применения свечей» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.