Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после применения свечей

Здравствуйте, Девушка.23 года. Начались сильные тянущие боли внизу живота ,отдающие в правый яичник..боли были только ночью,после приема обезбаливающего (спазмалгон) проходили.днем боли не беспокоят,но были белые выделения с неприятным запахом. На приеме у врача.она успокоила.что страшного ничего нет,небольшое воспаление правого придатка. Анализов не сдавала.был осмотр на зеркалах. Выписала свечи кызыл май в течение 6 дней,один раз в день.гинекологический сбор и палин 2раза в день. После применения свечей начались кровянистые выделения. Норма ли это? я прекратила их использование.выделения не прикратились .стали коричнего цвета с неприятным запахом.
Добрый день. Не стоит заниматься самолечением. Обычно после использования подобных свечей женщины попадают в экстренное гинекологическое отделение.