Консультации / Андрология

Что за прыщики и наросты на головке??? Что я подхватил???

Мне 25 лет, живу обычной жизнью, в сексе постоянен, 1 партнер уже с июня... С недавних пор начал наблюдать появление новых непонятных прыщиков и наростов на пенисе(((( Болевых ощущений при них не испытываю Правда пару недель назад очень долго не мог кончить, после 2 часов начались болевые ощущения в левом яичке, оно как будто опухло , до него страшно было докаснуться, но через день все прошло и я нормально кончил, так же заметил за собой что относительно чаще стал ходить в туалет по маленькому, попил кофе и через 20-30 мин уже оч хочу в туалет, так же периодически бывает резь в области паха и самого члена, она не долгая - мимолетная - но раньше такого нету. Но все же в данный момент интересует что с пенисом, на нем никогда не было ни одного прыщика и наростов подавно .... ((( Что это ??? На сколько опасно????
К вопросу приложено фото
Вам нужно обратиться дерматологу.По видимому это перламутровые папулки.