Консультации / Хирургия

Кровоточит рана

Здравствуйте. Вчера глубоко порезала указательный палец,выше сгиба пальца.Его промыли фурацилином,забинтовали.Но при перевязки рана кровоточит.Какие мои действия?Один раз перевязать и не трогать?Или только к врачу?
добрый день. В любом случае правильно будет показать рану специалисту, особенно если порез глубокий