Консультации / Педиатрия

Лечение насморка

Здравствуйте, Майя Петровна! Моей доченьке 1 год и 5 месяцев вчера начался насморк в виде прозрачной слизи, я промываю насик маримером, на ночь закапала називином, даю иммунофлазид, купила небулайзер но не знаю какие делать ингаляции, делала просто с боржоми. Подскажите пожалуйста сколько раз в день и сколько по времени делать ингаляции, какой раствор делать?
Наталья, здравствуйте. Без осмотра врача можно делать ингаляции с боржоми 2 раза в день по 5 минут.А далее только после осмотра.