Консультации / Сексология

Плохо с эрекцией

Здравствуйте, мне 19 лет. В 16 лет у меня появился длительный половой партнер, сначала меня беспокоил первые два половых Акта СТОСН, но после все было хорошо, эрекция полная, всегда хотел продолжения, после того как происходило семяизвержение, был готов еще раз, и сколько угодно в принципе, но к 18 лет мне просто перехотелось особо так этим заниматься. Одного раза было достаточно. Может казалось скучным уже. Но я расстался, и появился новый партнер, Вот я ее хочу, но во время секса, то эрекция не полная, то вообще половой орган становиться ватным, после секса, сразу не поднять. Хотя девушка меня возбуждает. Может это из за того, что я начал курить??
Здравствуйте. Пожалуйста, обьясните мне, о ком идет речь: "длительный половой партнер" в 16 лет - это мужчина? "появился новый партнер" - тоже мужской род, то есть, оба половых контакта - гомосексуальные. Но затем "Вот я ее хочу, Хотя девушка меня возбуждает" - теперь речь о гетеросексуальной связи. Может, в этом дело? Изменение направленности полового влечения - весьма непростой психологический процесс, тут возможно ослабление влечения к любому партнеру или партнерше. Поясните, пожалуйста, что происходит. Курение тут ни при чем. Удачи!