Консультации / Педиатрия

Зубки почернели и начали крошиться

Здравствуйте! моему сыну 1,5 передний зуб начал чернеть и крошиться, нижние 4 зуба тоже нач крошиться. стоматолог сказал, что это от недостатка кальция и прописал есть больше молочных продуктов и втирать в зубки пасту с кальцием. Что еще можно сделать,чтобы вылечить зубки и уберечь остальные от этого.
Здравствуйте! А почернели они тоже от недостатка кальция? В таком случае опять-таки одних продуктов не хватает --надо сдать кровь на кальций и удостоверившись в том,ч то он реально снижен, по назначению врача пройти курс препаратов кальция надо найти грамотного стоматолога, который знает, как профилактировать данное состояние, полагаю, что пасты в этом случае все-таки недостаточно С уважением, Бутузова Олеся