Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота,отрыжка воздухом

Здравствуйте.2 месяца назад появились боли в области желудка,тоншнота до еды и после еды,выраженное вздутие,урчание в кишечнике,жидкий стул.Врач поставил диагноз: ДЖВП.Рефлюкс-гастрит.Реактивный хол\панкреатит с признаками внешнесекреторной недостаточности.Вторичный колит.Дисбактериоз. Назначено:Юнидокс-1 т. утром после еды.Лактофильтрум-1т2раза в день во время еды.Бион3- 1т утром после еды.ОмезД-1 капсула за 20 мин до ужина.Прошел такой курс лечения.В первую неделю стало немного лучше.Но потом симптомы вернулись-сейчас опять беспокоит тошнота до и после еды, спазмы кишечника,вздутие.Пожалуйста, посоветуйте, нужно ли корректировать лечение и как ?
Мне не совсем понятно, как врач поставил диагноз (были обследования или нет). И абсолютно не понятно назначенное лечение. Но, к сожалению по интернету нет возможности правильно поставить диагноз ( необходим осмотр, пальпация живота, правильно собранные жалобы и анамнез). Вам необходима очная консультация другого специалиста для подбора правильного лечения.