Консультации / Лекарственные препараты

Вопрос

Здравствуйте!!подскажите пожалуйста,ребенку 2.9 мес.принимаем конвулекс(таблетки) ,последний раз в аптеке выдали другое лекарство Вальпарин XP300 ,сказали,что конвулекса больше нет и не будет.по названию то понятно что препарат по составу одинаковы.но не возникнет ли у нас каких проблем с этой заменой??все таки производители то разные лекарств.
Здравствуйте! Как правило, в таких случаях проблем быть не должно, но ребенок мал,а препарат серьезен,я бы все-таки рекомендовала консультацию с лечащим врачом по этому вопросу. С уважением, Бутузова Олеся