Консультации / Гастроэнтерология

Дискинезия желчевыводящих путей

Здравствуйте! скажите пожалуйста, как провериться на дискинезию желчных протоков? обычное узи печени же это не показывает. У меня боли в правом боку несильные, но бывают часто, немного есть желтизна снизу желтков глаз. Биохимия - в норме, кроме прямого билирубина - повышен в 2 раза. УЗИ печени, поджелудочной в норме, есть перегиб желчного пузыря. Горечь по утрам, иногда желтый налет на языке. Аппетит плохой, очень худая, хотя всегда была худой но раньше аппетит был очень хороший, и был живот, щеки, сейчас ничего нет. Гепатиты отрицательно. Лет в 17 гастроэнтеролог мне ставила диагноз дискинезия желчевыводящих путей. Но по каким анализам не помню. Хочу сейчас точно проверить, чтоб знать от чего лечиться. Спасибо. Женщина, 30 лет.
Для подтверждения или опровержения диагноза выполняется УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами (нагрузкой в виде желчегонного завтрака)