Консультации / Сексология

Пропало желание

Доброго времени суток! Мне 24 года, мужу 33. 10 месяцев назад родила ребенка, было кесарево. Беременность проходила сложно, была постоянно на нервах. С мужем отношения не ладились, он жил фактически на две семьи, измены, вранье. Мы расходились и сходились. Во время беременности мне был просто не обходим секс, я вообще девушка темпераментная, муж тоже. Но в сексе он мне часто отказывал, просто не хотел со мной, от этого постоянно в депрессии. После рождения малыша, мы жили какое-то время раздельно, потом сошлись. Я знала, что он до сих пор ходит к другой, хотя он и клялся, что не изменяет. Секс у нас был, часто, но уже не такой яркий как когда-то. Потом мы переехали в другой город, он порвал с другой, я простила, но во мне как будто что-то сломалось. Я больше его не хочу. Если раньше заводилась с пол оборота, то теперь даже не возбуждаюсь, просто не хочу, сухая, смазки нет. А ему нужен секс каждый день и не по разу. Я конечно пытаюсь его удовлетворить, но сама при этом не получаю никакого удовольствия. Не хочу его обидеть, но он и сам заметил перемены. Если раньше я была очень темпераментной, и секс был яркий, то теперь скучно и у меня мысли в голове, чтобы это поскорее закончилось! Как снова вернуть свое желание к сексу? Спасибо!
Здравствуйте. С чего бы ни началось нынешнее состояние, сейчас Вы описываете депрессию - со всеми признаками, вплоть до снижения сексуальности. Вам нужно лично посетить психотерапевта и пройти курс лечения депрессии. Также стоит изменить отношения с мужем - иначе Вы все время будете только подкреплять свое состояние. Удачи!