потенция

анонимно
У мужа сахарный диабет-тип2, 3года назад сделал шунтирование сердца после инфаркта миокарда.сердечной недостаточности , стенокардии нет, чувствует себя практически здоровым, но последний год, как появилась проблема с потенцией, очень переживает. Можно ли ему принимать препараты типа сиалиса?

Отвечает Хазиахметов Александр Сергеевич
Андролог
При сахарном диабете эректильные нарушения ожидаемы. Принимать сиалис или его аналоги (виагра,левитра) можно только после консультации врача-кардиолога.