Консультации / Гинекология

Кровотечение после кесарева

Здравствуйте! 2 месяца назад мне была проведена операция кесарево сечение в экстренном порядке на сроке 37 недель. Бала применена эпидуральная анестезия, в следствии чего появились такие осложнения как сильные головные боли, на протяжении 3-х дней в роддоме мне ставили капельницы в день два раза, капали кофеин, облегчение наступало, но через 2 часа все повторялось с новой силой, я бы сказала в удвоенной силе, я не могла встать, лишь когда я лежала голова не болела, стоило встать, так адская боль пронизывала мозг, казалось что глаза сейчас лопнут, мне сделали кровяную заплатку, постепенно боли прошли, но вот уже 2 месяца, как выделения не проходят, после операции они были как обычные месячные, длились три дня, потом в течении 4 недель это были коричневые выделения, не обильные, без характерного запаха, потом опять пошли как месячные, длились 3-4 дня, потом не было никаких выделений в течении недели, потом опять появились, снова коричневые без запаха, и вот уже на протяжении 4-5 дней они идут как месячные, но очень обильные, есть сгустки, болей в области матки и яичников нет. вот что написано в выписном эпикризе Беременность 37-38 недель, роды вторые срочные, начало 1 периода. ОАГА. Рубец на матке после операции кесарева сечения не состоятельный. Лапротомия. Кесарево сечение поперечным размером в нижнем сегменте. Объем кровопотери 700 мл. Вопрос такой почему не прекращаются выделения, боюсь идти к врачу, в роддоме меня приняли не ласково, грубили, оскорбляли, до начала операции пытались всячески унизить, поэтому идти я не хочу, может мне тут дадут ответ, что мне делать, какие препараты принимать
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, исключить воспалительный процесс.