Консультации / Сексология

Отсутствие эрекции

Мы с моим партнёром встречаемся уже 8 месяцев. Ему 44 года, вполне ещё не старый мужчина. Если в начале нашего знакомства он ещё мог провести со мной половой акт, не могу сказать что без проблем, но мог. То после того, как он перенес микроинфаркт, у него вообще ничего не получается. Решили немного подлечится и стали пропивать курс ИМПАЗЫ, но вот прошёл месяц, сдвигов никаких. Я знаю, что нужно сходит к урологу, но он часто бывает в командировках, поэтому в длижайшее время попасть на прием не сможет. Скажите, что сейчас нам можно сделать, до приема врача, и можно ли в этом возрасте полностью востановить потенцию.
44 - вполне еще сексуальный возраст. Но ПРИЧИНА ухудшения эрекции у мужчины неясна. Микроинфаркт? - да, может быть. Может быть влияние лечения после инфаркта. А могут быть психологические проблемы: страх нового инфаркта при сексуальной нагрузке, изменение отношения к Вам, Ваше поведение в постели, постоянная загрузка на работе и т.д., и т.п. Так что без обследования у сексолога не стоит ничего предпринимать - может не быть эффекта, а можно и что-то нарушить еще больше. Удачи!