Консультации / Неврология

Наружная гидроцефалия

Здравствуйте! Моему сыну 15 лет. При рождении была кефалогематома левой теменной кости - удаление кефалогематомы (180,0 мл). В октябре 2013 года получил травму головы, после этого делали Электроэнцефалограмму, Рэг и МРТ. Результаты обследований прилагаю. Прошу Вас проконсультировать насчет этих заключений, насколько опасна наружная гидроцефалия, ушиб правой теменной кости, участок контузии костного мозга. Подскажите дальнейшее лечение, по месту жительства к неврологу не обращались. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Нужен осмотр невролога
Здравствуйте! На осмотре у невролога были, сказала что ушиба теменной кости и контузии костного мозга не бывает, а наружная гидроцефалия - у каждого второго человека. Хотелось бы узнать Ваше мнение по результатам обследования
Вы не доверяете своему врачу?
Здравствуйте, Сергей Владимирович! Я очень хочу доверять нашим врачам, но после того как доверила врачу-неврологу свою маму, 64 года, которая 1,5 года назад еще сама ходила, а сейчас практически инвалид и я ей своими руками передвигаю ноги, приходиться проверять и консультироваться!
Здравствуйте, Екатерина! Все правильно, приходиться проверять и консультироваться, но только не заочно!