Консультации / Маммология

Шишка в груди

добрый день, я кормила грудью1 месяц, образовался застой была у врача, она сказала цедиться, застой так и не прошел.Продолжаю цедить, грудью не кормлю т.к. малышу плохо от него.Хочу остановить молоко, как это правельней сделать? купила бромкрептин. можно его пить если есть застой?
Здравствуйте Лена. Достинекс по пол таб 2 раза на день 4 дня. Сцеживание и перевязка 2 раза на день. Валерьянка и отвар шалфея пить. Вегетарианская диета.