Консультации / Хирургия

Есть ли фимоз или короткая уздечка?

Здравствуйте мне 16 лет. Половых контактов не было. Есть ли фимоз или короткая уздечка?, Подскажите пожалуйста. При открывании головки особых болей нет, однако видно, что что-то не в порядке.Если есть то как лечить? Желательно без операций.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото есть короткая уздечка полового члена, требуется операция - пластика уздечки. Операцию можно сделать под местной анестезией, все это займет 10 минут.