Консультации / Лекарственные препараты

Анальгин

Добрый вечер, прочитала что среди побочных действиях анальгина отмечают - рак крови? это правда? мучают постоянные головные боли, в день принимаю по несколько таблеток, потому что ничего больше не помогает, поэтому не могу отказаться от этого препарата. но и последствия пугают. спасибо заранее.
Здравствуйте! Боль--признак того, что не все в порядке. Нель зя принимать ежедневно по несколько таблеток аналигина и надеяться на то, что это никак не отразиться на здоровье Очень важно сейчас как можно скорее проконсультироваться с грамотным неврологом, который в первую оередь найдет причину хронических головных болей, а затем уже подберет лечение. лечить надо не симптом,а причину С уважением, Бутузова Олеся