Консультации / Аллергология и иммунология

Анальгин

День добрый!помогите мне пожалуйста разобраться с проблемой!?месяц назад у меня разболелась голова,к сожалению в аптечке был только анальгин,и я выпила таблетку этого анальгетика!!!через 2 часа проснулась оттого,что у меня заложен нос,тяжело дышать,глаза затекли и опухли,моё лицо стало в 2 раза больше,я чуть не задохнулась!!!приехала скороя,сделали мне какой то горячий укол и сказали пить уголь для вымывания анальгина из организма!когда через 2 дня всё прошло,я пошла сдала анализы на аллергию.Результат показал,что у меня нет аллергии на анальгетики!врачи не знают что это такое!что мне делать?куда идти?вдруг что-нибудь случится,а я не знаю как меня обезбаливать!!!???помогите пожалуйста
Анализ крови на медикаменты, к сожалению, не обладает информативностью. С чем было связано Ваше состояние, я сказать не могу. Как часто Вы использовали раньше анальгин?