Консультации / Хирургия

Шишка после укола анальгина с димидролом

У ребенка на зубки была температура, сделали укол анальгин с димидролом, со временем появилась шишка.Делали йодную сеточку, прикладывали капустный лист, правда никакой мазью не мазали.Шишка не синяя, не болит, не гарячая, температуры не дает, ребенка не беспокоит, ребенку 8 мес.Педиатр говорит что ничего страшного, пройдет но не быстро, хотя шишка уже месяц на попе. Но все равно переживаю по этому поводу.Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? Или не слушать педиатра, а обратиться к хирургу?Спасибо.
Обратитесь к детскому хирургу. Капустный лист больше не прикладывайте.