Консультации / Гинекология

Волдырики на лобке

Здравствуйте. У меня уже 3 раз за год на лобке в одном и том же месте появляется пятно одного и ого же размера и формы с небольшими пузыриками, внутри которые наполненны жидкостью типо сукровицы, они немного чешутся. В течении примерно недели все проходит. Недавно сдавала анализ на ИППП, обнаружили: мекоплазмоз, уреплазму, гарднереллу и трихомониаз. Сдавала на 10 инфекций (в т.ч. герпес, просто мне казалось это герпес). Но герпес не обнаружили. Прикладываю фото - это 3 день. Пожалуйста подскажите что это может быть? Лечение инфекций планируем начать после НГ - 9 января. Скажите насколько серьезны эти 4 инфекции, меня ничего не беспокоит - нет ни выделений, ни зуда, ни жжения...
К вопросу приложено фото
Рекомендую консультацию дерматолога. Трихомониаз опасен в первую очередь последствиями в виде осложнений, которые могут быть причиной бесплодия, патологии беременности и т.п.. Следует иметь виду, что основной причиной воспалительных заболеваний у женщин являются микст-инфекции - сочетание вирусной и бактериальной инфекции (как правило, на фоне ослабленной иммунной системы). В связи с чем, рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии воспалительных процессов препарата Гроприносин, обладающего двойным механизмом действия: иммуностимулирующим и противовирусным. Гроприносин уменьшает клинические проявления вирусных заболеваний, ускоряет реконвалесценцию (восстановление после перенесенного инфекционного заболевания), повышает резистентность (сопротивляемость) организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.