Консультации / Педиатрия

Хруст в суставах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, последние пару недель наблюдаю у дочки 8-ми месяцев хруст в плечевых и коленных суставах, причем если положить руку на колено то ощущается что-то вроде трения. Ребенок абсолютно здоровый, перебора с весом нет (71 см 9500г). У педиатра были в четверг, сказала - ничего страшного (но мы сейчас живем в небольшом поселке, и я не уверена компетенции врача). Насколько это серьезно? Есть ли смысл везти дочку в Санкт-Петербург? Если да, то к каким специалистам записываться? Спасибо
Здравствуйте! смысл показать дочку грамотному специалисту, конечно, есть. Вам нужно записаться к детскому ортопеду. С уважением, Бутузова Олеся