Консультации / Терапия

Потеря веса и сонливость

Здравствуйте! В последнее время беспокоит постоянная очень сильная сонливость -сколько бы часов я не спал, всё время ощущаю усталость и целый день зеваю. Так же заметил, что за последние 2 месяца я потерял около 8ми килограмм веса (был 79-80 при росте 175, стал 72-73), а так же меня беспокоят приступы тахикардии, часто ощущаю биение сердца всем телом, время от времени по телу проходят волны жара, повысилась потливость, иногда полностью пропадает аппетит и появилась сухость во рту. С этими симптомами я уже был у врачей - все назначенные анализы и исследования у меня в пределах нормы (клин. анализ крови, моча, сахар, гормоны и УЗИ щитовидной железы) за исключением ЭКГ (выявлена синусовая тахиаритмия, но кардиолог сказал что всё нормально) и ФГДС (эрозивный гастродуоденит). Что еще хочется отметить - так это то, что у меня около 3-4 месяцев назад была сильная травма головы и был полностью раздроблен нос (делали операцию), так же я перенёс очень сильный стресс после травмы. Еще хочется отметить что 2 месяца назад я бросил пить и курить (если это может повлиять на потерю веса). В общем врачи мне поставили диагноз НЦД (ВСД) и сказали пить успокоительное, но меня всё равно беспокоит такая сильная потеря веса. Может вы посоветуете, какие мне еще необходимо сдать анализы и к какому специалисту обратиться?
Добрый день. скорее всего это действительно ВСД + синдром хронической усталости. Необходимо нормализовать режим труда и отдыха, + коррекция психологического статуса.