Консультации / Отоларингология

Как попасть к Вам на приём?

Здравствуйте! У моего сына (7 лет) случаются периодически носовые кровотечения, ещё у него аденоиды 3 ст. К своему ЛОРу мы обращались, она ничего не обнаружила, что могло бы вызвать кровотечения, анализ крови сдавали, всё в норме: и тромбоциты, и свёртываемость, и длительность кровотечения, и гемоглобин... Очень хотим попасть к Вам на приём! Не могли бы Вы написать, как это сделать, и сколько стоит консультация в Вашем центре?
Здравствуйте! У детей две основных причины носовых кровотечений: 1. Инфекция, 2. особенности сосудов передней части носовой перегородки. Вы не одни, с такой проблемой обращаются нередко. На сайте здоровье mail.ru есть контактные детали каждого специалиста. Привожу еще раз: Клиника "Интермедцентр", тел. +7 495 937 5757, сайт Клиники: www.intac.ru . Цена - зависит от продолжительности консультации, других причин; принимается ряд страховок. У Клиники есть специальные программы, система скидок. Будем рады помочь. Поправляйтесь!