Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика носа

Добрый вечер. Меня зовут Ира. Хочу сделать ренопластику носа.В первую очередь исправить мое дыхание и заодно изменить форму носа, так как из за травмы он искривился. До сих пор не сделала лиш потому,что у моих 2х знакомых нос вернулся в прежнее состояние. Почему это могло произойти? И зависит ли это от того,на сколько нос меняется?
Добрый день, Ирина. Возможно, у ваших знакомых не была выполнена септопластика во время ринопластики, в этой ситуации нос может "вернуться назад" как вы написали. Вам необходима риносептопластика, тогда и дыхание будет свободным и носик красивым.