Консультации / Ревматология

Доктор,скажите пожалуйста,мне показано эндопротезирование коленного и тазобедренного сустава

Уважаемый доктор!С 2005г мне был выставлен диагноз ревматоидный артрит,Я неоднократно наблюдалась в Институте Ревматологии Рамн Сеченова.Состояние сейчас удовлетворительное,последний раз госпитализировалась в Рамн В мае 2012года!Летом этого года былосильное обострение в результате некроз головки тб сустава!Ещё грыжи дисков пзвоночника,диагностированые в 2001г,Плоскостопие продольное и поперечное!Хожу с большим трудом с костылями!Мой рост 170см,а вес 135кг!На протяжении многих лет вес не меняется,принимаю гормоны метипред 7мг и от гипотериоза !75мг эутирокса!Доктор скажите пожалуйста мне могут сделать операцию в таком весе!Худеть не получается вообще никак!
Добрый день! я так понимаю речь идет о замене сустава? Если да, то с таким весом конечно трудно браться. Обратитесь в институт питания, пусть подбирают диету. То, что не получается худеть, это отговорки, нужно только желание.