Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота и рвота по утрам!

Здравствуйте!Мужа тошнит и рвет по утрам и нет аппетита в течении дня,может даже сутки не есть,продолжается это все уже давно,к врачу идти не хочет!Случается это именно утром если не выспится,если высыпается все хорошо!Ему 23 года,к врачам не ходили ,анализы не сдавали.Помогите(Как быть и чем лечить?
Боюсь, что без врача не обойтись. Возможные причины такого состояния слишком разнообразны (от различных заболеваний желудочно кишечного тракта до психических расстройств).
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Тошнота и рвота по утрам!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.