Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота и рвота по утрам!

Здравствуйте!Мужа тошнит и рвет по утрам и нет аппетита в течении дня,может даже сутки не есть,продолжается это все уже давно,к врачу идти не хочет!Случается это именно утром если не выспится,если высыпается все хорошо!Ему 23 года,к врачам не ходили ,анализы не сдавали.Помогите(Как быть и чем лечить?
Боюсь, что без врача не обойтись. Возможные причины такого состояния слишком разнообразны (от различных заболеваний желудочно кишечного тракта до психических расстройств).