Консультации / Педиатрия

Затянувшийся насморк

Моей дочке 4,5 месяца, две недели назад у нас начался насморк, я вставляла свечи Генферон 5 дней, нос промывали Салином, отсасывала и капали Виброцилом, через 5 дней насморк не прошел, вместо Виброцила начала капать Гриппфероном, но уже дня два нос потек и закладывает еще сильнее. Можно ли через неделю после того, как вставляли противовирусные свечи снова начать их вставлять? Сопли у нас прозрачные и немного загустевшие. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! В данной ситуации настоятельно рекомендую посетить ЛОР-врача, ведь затянувшийся насморк --прямое показание для этого. самолечение точно до добра никого не доводило, обратитесь к лор-врачу--мой настоятельный совет. С уважением, Бутузова Олеся