Консультации / Гастроэнтерология

Прошу помощи

Здравствуйте! Мне 53 года, женщина.Уже три месяца лечу панкреатит. Год назад лежала в хирургии. По УЗИ И ФГДС, как говорят врачи , ничего страшного нет. Грыжа ПОД, я уже ее не боюсь, выполняю все, что нужно. Перекрученый желчный, Но меня беспокоит постоянное чувство тупой боли и распирания под левым ребром. И еще постоянное бурление под левым ребром. Врач сказала, что по данным обследования у меня болеть нечему. Но ведь болит. В печени уплотнение без кровотока. Но меня правый бок не беспокоит. На лямблии и описторхоз ответ отрицательный, биохимия в норме. Я уже устала от нытья. Постоянно на диете, похудела кг на 8-10. Принимаю сейчас урсосан, итомед и эубикор. Что мне еще нужно обследовать? Заранее спасибо
Возможно желудочная симптоматика, без осмотра сказать затрудняюсь.