Консультации / Гастроэнтерология

Боли в поджелудочной.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Буквально вчера за вечер съела 2 яблока, а после этого(где то через час) начались боли, как мне кажется в поджелудочной. Такое происходит ещё и от яиц и от сырого молока(домашнего). И до сих пор ощущается дискомфорт. Когда леч на живот, чувствуется боль и как будто что то увеличено(в нижней части рёбер, в самой середине). Действительно ли это поджелудочная и что это может быть?
Здравствуйте! У Вас признаки обострения заболевания желудка. Обратитесь к гастроэнтерологу, сделайте гастроскопи, Вам будет назначено лечение после уточнения диагноза. С уважением Попова Г М