Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте,у меня вылез зуб мудрости,вырос как и остальные зубы(прямо),но дело в том что одна часть зуба(дальняя) закрыта десном и болит иногда и еще иногда прикусывается щека. Это пройдет или надо к стоматологу?
Добрый день! Лучше всего обратиться к врачу стоматологу на клинический прием для диагностики Вашего состояния.