Консультации / Педиатрия

Педиатрия

Здравствуйте. Моему сыну 13 с половиной лет. У него на левом соске прощупывается какое то уплотнение, на правом этого нет. Подскажите что это может быть и куда нам обращаться. Спасибо.
Здравствуйте, для уточнения диагноза нужно показать ребенка хирургу, сделать УЗИ. В таком возрасте у мальчиков бывает увеличение грудной железы за счет изменения гормонального фона, заболевание называется гинекомастия.