Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте. Мне 22, девственник, при контакте с девушкой, член встает, но тут же эрекция пропадает и на этом конец, причем встает не на 100%, так же очень беспокоит быстрое семяизвержение. Я так понял, что у меня слишком чувствительная головка. Может стоит попробовать ВИАГРУ? К врачу идти очень не хочу! Помогите, девушка требует секса!
Здравствуйте. Почему Вы думаете о головке, если эрекция пропадает? Почему Вы считаете, что Виагра удлинит время семяизвержения? Почитайте инструкцию к препарату, прежде чем делать выбор. А когда же у Вас происходит семяизвержение, ЕСЛИ эрекция тут же пропадает? А что удивительного, что пропадает эрекция, если было семяизвержение? Попробуйте написать более подробно и логично, чтобы была внутренняя связь между явлениями. Наконец, непонятна роль девушки: Вы ведь девственник, и требовать от Вас чего-то бессмысленно. Пишите - будем обсуждать.
Член не встает на все 100% как бы Я не возбуждался, очень быстро кончаю , буквально через минуту и тут член падает и больше не встает. Девушка не знает, что я девственник. Подскажите что-нибудь.
Понятнее не стало: теперь оказывается, что эрекция снижается после семяизвержения? Но ведь это естественно. Второе: если есть эрекция, девушка и семяизвержение - вероятно, есть и сношение, то есть введение пениса во влагалище и фрикции там в течение этой самой минуты. Это так? Если так, то речь только об ускоренном семяизвержении, а не о Вашем возбуждении и не об эрекции. Ускоренное семяизвержение может, в первую очередь, зависеть от редких сношений, слишком сильного возбуждения, активности девушки - то есть, об совершенно естественных вещей, которые не надо лечить, а с которыми нужно разбираться в плане поведения. Начните с более частых встреч, можете мастурбировать за несколько часов до сношения - чтобы не было слишком большого напряжения, пользуйтесь презервативом. Дальнейшее можно будет обсуждать только когда половая жизнь будет регулярной и насыщенной. Удачи!