Консультации / Неврология

Инсульт

Здравствуйте, уважаемый Федор Вячеславович! У моего племянника (которому 38 лет, без вредных привычек) 04,03,2013 года случился инсульт, в это время катался на сноуборде, помощь была оказана спустя 7-8 часов, Вот, что пишут в выписке; Ишемический инсульт в бассейне левой СМА с геморагическим пропитыванием чечевицеобразного ядра слева, моторная афазия 3 ст, Парализована правая рука, нога и не говорит, но все понимает, ходит, рука плохо двигается, отдали на реабилитацию 20,05,2013 года, во время разработки руки, случился эпиприступ, , его тут же выписали из больницы и направили к эпилептологу, сейчас пьет Депакин Хроносфера 1000 мг по 1* 1 раз в день приступы очень часто раз в две три недели, а 17,12,2013 года случилось 2 приступа один за одним через час и не от кого не можем добиться, что делать, если бы не эпилепсия уже можно было потихоничку восстанавливаться, а приступы откидывают нас назад, помогите пожалуйста, советом, лекарств кроме того, что я написала не принимает
Нужно менять депакин на другой препарат (названия препаратов не могу называть по правилам портала). Почитайте эту статью, здесь написано, что нужно делать в таких ситуациях - http://drbondarenko.ru/?p=820