Консультации / Гинекология

После прижигания шейки таки сургитроном

Здравствуйте,мне мне 14 дней назад лечили шейку матки сургитроном,процедура была минутная,врач никаких ограничений кроме полового покоя 2 недели не сделала,сказала на осмотр через месяц,сначала все было нормально,шла водичка дней 5,потом выделения и сейчас густые желтоватые без запаха,но дней через 7 после прижигания у меня утром появилось затрудненное мочеиспускание,в туалет ходить не больно,но потом дискомфорт, в районе мочевого пузыря,посреливали яичники,начала пить таблетки нолицин(так как мне его ранее неоднократно назначали от цистита),на 4 день у меня появилось ощущение жжения,как бы печет,то ли в уретре,то ли во влагалище,подскажите значит ли это что заживление идет не правильно?
Рекомендую консультацию уролога. Целесообразно повторно обратиться к вашему лечащему врачу для оценки состояния шейки матки и исключения воспалительного процесса.