Консультации / Гинекология

Скрининг

Добрый вечер! Я беременна срок 16-17нед. Врач отправил сдать скрининг 2триместра, результаты пришли, а к врачу аж во вторник, не могу себе найти место что означают данные с результатами анализа.Эстриол свободный- 1,02 ng/ml, бета ХЧГ общий ІІ трим,- 15736,0 mlU/ml, Альфа - фетопротеин - 19,9 ng/ml
Здравствуйте. Отдельно показатели без данных УЗИ и расчета риска патологии неинформативны