Консультации / Хирургия

Шишка чуть ниже пупка

здравствуйте, мне 24 года, год назад были роды. у меня такой вопрос. Около месяца назад чуть ниже пупка изнутри стала прощупываться какая- то шишка, когда нажимаешь сразу хочется в туалет по маленькому, но она не болит, как будто это мочевой пузырь вылез. Что это может быть, подскажите пожалуйста?! Заранее спасибо.
Здравствуйте. Это или пупочная грыжа, или киста урахуса. Обратитесь к хирургу на осмотр.