Консультации / Отоларингология

Насморк с кровью

Здравствуйте. Мне 17 лет. Меня очень беспокоит насморк с кровью. Насморк появился примерно 1или2 недели назад. Почти сразу я стала замечать в нем кровь. Но в последнее время крови стало очень много, возникает даже ощущение носового кровотечения, не зависящего от насморка. Раньше мне ставили гайморит. А сейчас у меня нет возможности попасть к лору. но насморк у меня обычный, не гнойный (больше похож на заложенность). От него капаю капли "риностоп", также в данный момент принимаю антибиотики в связи с бронхитом.
Симптомы Вашего заболевания мало напоминают гайморит. Возможно, это признаки обычного вирусного ринита. В этом случае носовые кровотечения бывают нередко. Рекомендую Вам отказаться от сосудосуживающих капель и принимать в течение недели аскорутин по таблетке три раза в день. Уверен, всё наладится!