Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией

Здравствуйте!Меня зовут Михаил,такая деликатная у меня беда,мне 24 года,в кратце если то во время а бывает и перед сексом пропадает эрекция....дело в том что во время прелюдии вроде бы все нормально,есть влечение,желание,завожусь,эрекция - все как положенно,но как доходит дело до секса....осечка,и это происходит постоянно!когда случается прямо перед сексом,когда эрекция длиться 5-25 минут,но и то,полноценной эрекцией это нельзя назвать,такое чувство что половой орган эрогирован в пол силы прямо сказать \"вялая\" эрекция и вот во время этого \"секса\" ни каких ощущений (будь то приятные или же неприятные) я не ощущаю естественно о семяизвержении речи нет!тоесть извержения самого нет.....что я только не пробывал: разные партнеры,разнообразность секса...эффекта ноль!но что странно,во время мастурбации вроде не все так уж и безнадежно...ну то есть,есть возбуждение и семяизвержение. Подскажите пожалуйста,что делать?куда обратиться что это вообще такое и возможно это поправить?не охота ставить крест на половой жизни в 24 года...добавлю эта беда давольно уже давно,и секса по настящему нормального ни разу не было.
Здравствуйте, Михаил. Какая разница между сексом и мастурбацией? Только наличие партнерши в первом случае. Вот с ней-то и связано Ваше волнение, которое напрочь вытесняет Ваше возбуждение. Это известное состояние, которое называется СТОСН - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Откуда он берется, на что влияет, как избавиться - Вы можете узнать об этом в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Говоря попросту - Вам нужно перестать бояться, понять, что Вы НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ - и вольны делать то, что Вам нравится, а не то, что почему-то считаете обязательным. Такими проблемами занимается сексолог - Вы можете посетить его, чтобы разобраться в ситуации более глубоко. Удачи!