Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, меня зовут Елена! мне 24 года! У меня задержка уже 10 дней, цикл 29 дней, раньше случались задержки, но не больше 5 дней , тесты показывают отрицательный результат, признаков беременности особо нет, только тянет низ живота и поясницы, болит грудь, такое ощущение, что должны прийти месячные, но их до сих пор нет, медикаментов не каких не принимала, на 7 день задержки сдала кровь на ХГЧ на определение беременности, в результатах было указано, что в норме у небеременной женщине 5,3 мМЕ/мл, у меня результат 8,51 мМЕ/мл, но для беременности на 1-2 неделях должно быть 16-50 мМЕ/мл... Возможна ли это беременность, а может даже и внематочная или это просто какой то гормональный сбой???
Добрый день, Елена. Повторите анализ на б-ХГЧ, при беременности результат увеличится.
Консультация врача гинеколога на тему «Возможна ли беременность?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.