Консультации / Педиатрия

Беспокойный ребенок

Добрый день! прошу помощи,моей дочери 2,7мес. в младенчестве намучились с ней ужасно,плохо спала по ночам,давали успокоительные,т.к. врач сказал что она гипер активная. сейчас стала совершенно не управляемая,появились страхи,больше выдумывает чем боится,истерика перед сном,что кто то ее пугает... плохо засыпает и днем и вечером.... ее все любят так как ребенок первый и балуют,позволяют все, бабушкам мама не указ, сбилась с ног и уже сама начинаю понимать что дальше только хуже будет, подскажите пожалуйста что мне делать с ее страхами,по любому поводу или замечанию ребенок истерит,пока своего не добьется!
Здравствуйте! ну все логично--на первом году жизни мучились и давали успокоительные. А на самом деле нужно было найти грамотного невролога, пройти полноценное обследование и получать лечение. Но,к сожалению, не нашлось рядом врача, который бы это посоветовал. Но и сейчас нужно не ругать ребенка в таких случаях (очень сложно, когда на неврологию наслаивается неправильное воспитание)-- ребенок сам не может справиться с этой проблемой. Надо найти опытного и грамотного невролога, который полечит малышку. А так же детского психолога, с которым надо поговорить в первую очередь родителям и бабушкам, чтобы не испортить малышку. Дети не истерят на ровном мечте, если истерики частые -- ребенку надо помочь, самостоятельно справиться невозможно с уважением, Бутузова олеся